addEvent(window, 'load', initCorners); function initCorners() { var settings = { tl: { radius: 20 }, tr: { radius: 20 }, bl: { radius: 20 }, br: { radius: 20 }, antiAlias: true } curvyCorners(settings, "#floatTip"); }
Titty Twister 2012

08.01.2013

Кручу-верчу – запутать хочу!

«Студия странного кино», оправдывая своё название, решила составить рейтинг самых занимательных «грудастых» кадров из фильмов, которые выходили на большом экране в прошедшем году. Пора открыть завесу тайны, опутавшей претенденток.


В номинации «Самые нелепые сиськи года» победу одержали три безымянные, плотно налитые силиконом груди, засветившиеся в одноимённом римейке фильма «Вспомнить всё». Нелепость их состоит отнюдь не в количестве, а в том, что новая версия картины Пола Верховена 1990 года, напрочь лишённая темы мутации, вдруг демонстрирует нам чудеса физиологии. Может, мы плохо знаем женщин?

Не жалей, что у тебя нет третьей силиконовой руки

Победителем в номинации «Самые пышные сиськи года» по версии StrangeFilm.org становится служанка Модия из анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем». Эти подушки безопасности, как демонстрируют нам кудесники анимации, могут принять на себя даже медвежонка и не деформироваться.

Мягкой посадки

«Самые скрытные сиськи года» принадлежат Беренис Марло, исполнившей роль Северин – одной из девушек Бонда в фильме «007: Координаты «Скайфолл». Как бы не силился разглядеть любопытный поклонник бондианы округлости опасной женщины, ему всё равно ничего не удастся. И не только потому, что шторка в душевой удивительным образом запотела аккурат по подбородок обнажённой красотки, а потому что она – девушка спецагента, ей по статусу положено шифроваться.

– Ты видишь сиськи? И я не вижу, а они есть!

Приз за «Самые пьяные сиськи года» уходит Джессике Честейн – исполнительнице роли Мэгги в фильме «Самый пьяный округ в мире». На неё облизывался, как кот на сметану, благородный фермер-самогонщик Форрест Бондурант, сыгранный Томом Харди. Но, то ли из-за чрезмерного употребления, то ли от врождённой застенчивости кота, сметане пришлось подойти к нему самой.

– Дорогой, сколько я показываю «пальцев»?

Несмотря на то что «Меланхолия» Ларса фон Триера вышла в прокат в 2011 году, «Самыми печальными сиськами года» безоговорочно признаны мяконькие белоснежные груди Кирстен Данст. А всё потому, что именно они с вселенской грустью переживали приближение не только планеты, которая должна была уничтожить Землю, но и готовили нас к Концу Света, который так и не случился именно 2012 году.

Я Конец Света отведу...

«Самые непотопляемые сиськи года» вот уже пятнадцать лет радуют поклонников Кейт Уинслет. Дело в том, что Джеймс Кэмерон в апреле 2012 года на радость повзрослевшим тинейджерам выпустил в прокат обновлённую и оттридешенную версию «Титаника». Они, являясь ещё и «Самыми ностальгическими сиськами года», вновь смогли взять кассу и пробить на слезу впечатлительного зрителя. На подходе 3D-версия «Терминатора 2» – держите себя в руках, мужики!

Как новенькие!


Texts on the theme

Tags

,

Комментарии

  1. Во-первых, Жерар, поздравляю вас с переездом в Россию. Во-вторых, эти груди, которые вы предлагаете, несомненно, являются важным элементом популярной культуры, однако, безнадёжно устарели — наш обзор посвящён 2012 году. Если Финчер вдруг отважится на оттридешивание в новом году, то мы несомненно внесём эти титанические булки в наш новый рейтинг. Спасибо за внимание!

  2. Дружище, забыл тебе подсказать: «самые невинные сиськи года» в «Королестве полной луны». Идеально подходят для твоего топа. А где же «самые укуренные сиськи»?

  3. По поводу «самых укуренных». Серж, оказалось, что главная героиня из фильма «Особо опасны» своих шаров так и не оголила. Вот подстава — я пересмотрел фильм до дыр. А невинные сиськи не по нашей части 🙂

  4. Стоило бы упомянуть самые моростойкие сиськи(«Я тоже хочу») и самые ненужные («Фауст», сцена в бассейне, где огромная бабища пытается соблазнить Мефистофиля), самые расчленяемые («Помошники»).
    А в отдельную номинацию я бы выделил трусы на голове главного героя фильма «Духless»/ Казалось бы, причём здесь сиськи? Но без сисек не было бы трусов!

  5. И, кстати, самые невостребованные в этом году сиськи — Гоши Куценко

  6. Сиськам из «Я тоже хочу» больше подходит номинация «Самые уставшие». Кстати, в пику «Самым невостребованным» грудям Гоши, можно выдвинуть «Самые обсуждаемые» — это сиськи Жерарыча! Причём здесь сиськи? Ну куда же он без них!

  7. Кстати, сиськи Жерарыча могли быть причиной его падения я с мотороллера, которое сейчас рассматривается в парижском суде. Интересно, французские стражи порядка разбирали такую торию?