addEvent(window, 'load', initCorners); function initCorners() { var settings = { tl: { radius: 20 }, tr: { radius: 20 }, bl: { radius: 20 }, br: { radius: 20 }, antiAlias: true } curvyCorners(settings, "#floatTip"); }
Правила жизни Коляна

16.09.2014

Колян мечтает о большем / fotofame.ru

15 сентября Николай Наумов, Колян из «Реальных пацанов», представлял в Краснодаре фильм «Корпоратив», где сыграл главную роль. Пресс-показ был организован сетью кинотеатров «Монитор» в киноплексе «Семь звёзд».


После показа актёр и шоумен ответил на вопросы журналистов. StrangeFilm.org выбрал наиболее интересные высказывания Коляна о кино, жизни и шоу-бизнесе:

1. Я не страдаю, что мне уже за тридцатник и я всё так же хожу в шапке, и эта шапка – спортивная.

2. Вы удивитесь, но когда-то я играл принца Калафа в «Принцессе Турандот».

3. Самый нелепый случай, который со мной случился на корпоративе, когда я был в туалете и заклинило дверь. Полчаса не мог дозваться коллег.

4. Из сериалов мне нравятся: «Во все тяжкие», «Настоящий детектив», «Родина». До «Игр престолов» не дорос. Из наших смотрю «Универ», «Интерны».

5. Из последних российских фильмов понравился «Поддубный». А вообще, предпочитаю пересматривать старое кино: «Доживём до понедельника», «Собачье сердце»…

6. Спрашивая о семье, вы хотите от меня банальностей?! Да, я читаю своим детям те же книги, что и мне читали родители: сказки Пушкина, «Волшебника Изумрудного города»…

7. Полезно было бы, наверное, сыграть «Гамлета», но в целом я не болею этой идеей.

8. Если б я мог, то не вёл бы корпоративы. Но зарабатывать как-то надо, хотя выступать среди людей, занятых едой, не очень приятно.

9. Интересно было бы сыграть в боевике.

10. Я считаю себя отчасти талантливым, но профессиональным актёром – нет. Зритель же я – заурядный.


Комментарии

  1. Жекоz:

    Меня тоже как то дверь заблокировала в общественном туалете)))